Понедельник, 17 Февраля 2020

Нижегородский юридический форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Говорят что лишённые прав будут пересдавать,и платить 50% от стоимости прав?
Здравствуйте! Меня лишили прав на два года с формулировкой передача управления автотранспортом лицу находившемуся в состоянии алкогольного опьянения! Через пол года права забирать,а мне говорят что лишённые прав будут пересдавать,и платить 50% от стоимости прав,у нас в Воркуте это составляет 15тысяч 500 рублей!Разве есть такой закон? С Уважением Эдуард Воркута!
В России - нет! Но может у воркутинских чиновников свой взгляд на законодательство! :D
50% от стоимости прав?  :o , получается что права (водительское удостоверение) можно купить за 31 000 рублей? Мне кажется Вы что то напутали?  ;)
На каком собственно основании пересдавать?
Цитата
Через пол года права забирать,а мне говорят что лишённые прав будут пересдавать,и платить 50% от стоимости прав,у нас в Воркуте это составляет 15тысяч 500 рублей!Разве есть такой закон? С Уважением Эдуард Воркута!
такого закона нет, и быть не должно.
после окончания срока лишения идёте в гибдд и забираете права,если их срок действия не закончился.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
LEGALNN.ru business services
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бизнес-портрет

Юристы советуют

Аналитика
Собственники и менеджеры: особенности корпоративных конфликтов
Игорь Колтунов
Какую главную ошибку совершают владельцы бизнеса в работе с наёмными менеджерами? Какие действия наёмных управляющих напрямую влияют на безопасность бизнеса? Как определить, что наёмные менеджеры действуют в интересах владельцев? Отвечает Игорь Колтунов.
Как передать функции единоличного исполнительного органа индивидуальному предпринимателю
Игорь Колтунов
Многие бизнесмены задумываются о налоговой оптимизации, а их юристы - о законных способах такой оптимизации. Чтобы не было вопросов ни у руководства, ни у налоговой. Так вот одним из методов законной налоговой оптимизации является передача функций единоличного исполнительного органа в компании индивидуальному предпринимателю. Учитывая современные реалии, этот способ позволяет экономить немалые суммы. Детали - в детальном материале от Игоря Колтунова.