Вторник, 3 Апреля 2012

Нижегородский юридический форум


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Звезды адвокатуры
Всем привет. Поскольку народ должен знать своих героев, предлагаю обсудить лучших их лучших.

Кого вы лично считаете лучшим нижегородским адвокатом в плане эффективности в суде / юридических знаний / личных качеств / связей и проч.? Кто умеет решать вопросы и при этом оставаться человеком?
А это не будет рекламой столь явной?
Отвечу однозначно - НЕТ.

Потому что этих людей и так все должны знать, но как объективно к ним относятся те, кто видел этих адвокатов в деле, - вот это вопрос. smile:)

Думаю, если постоянно упоминаются на федеральном уровне всякие Падвы, Резники и Князевы, то нижегородцы тоже должны знать своих героев адвокатуры.
скорее могу сказать с кем не хотелось бы встречаться из-за неадекватного поведения в суде и абсурдности доводов, жалоб и т.д.
Александр Кузнецов, народ требует имен своих АНТИгероев!!!! (из огромного своего любопытсва)
Имена и "героев" и "антигероев" опубликованные в открытом источнике являются или рекламой или антирекламой smile:).
Президент Медведев для народа за 4 года власти не сделал ничего!
О деятельности Жириновского в госдуме ничего не известно!

Где здесь реклама? Где антиреклама? где констатация фактов?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
LEGALNN.ru business services
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бизнес-портрет


Юристы советуют

Аналитика
Закон о персональных данных: «не исполнять нельзя, исполнить!» или «не исполнять: нельзя исполнить!».
Алина Санаева
Информация, которую вы оставляете в базе данных владельца интернет-магазина, по смыслу закона классифицируется как персональные данные, а соответственно, владелец должен выполнять ряд требований.
Изменение административной ответственности за нарушение валютного законодательства РФ
Евгений Тимофеев, Юрист T&K Legal
Внесены изменения в  КоАП РФ, согласно которым, санкции за незначительные просрочки предоставления отчетности и документов по валютным операциям были смягчены. Штраф за нарушение сроков репатриации валютной выручки поставлен в зависимость от периода допущенной просрочки.